Find us on facebook

Saxonian Dance Classics

DTV

Ranking der Vereine bei Landesmeisterschaften in den einzelnen Jahren

 

Anzeige nach:

 2017:

DatumStartklasseTeilnehmer
17-09-2017JUG A-St8
17-09-2017JUG B-St10
17-09-2017JUG C-St6
17-09-2017JUG D-St5
17-09-2017JUN I C-St1
17-09-2017JUN I D-St3
17-09-2017JUN II B-St7
17-09-2017JUN II C-St4
17-09-2017JUN II D-St3
17-09-2017KIN D-St3
16-09-2017HGR A-St7
16-09-2017HGR B-St12
16-09-2017HGR C-St10
16-09-2017HGR D-St5
16-09-2017HGR II A-St4
16-09-2017HGR II B-St1
16-09-2017HGR II C-St5
16-09-2017HGR II D-St3
16-09-2017HGR II S-St4
16-09-2017HGR S-St5
16-09-2017SEN I A-St4
16-09-2017SEN I B-St4
16-09-2017SEN I C-St3
16-09-2017SEN I D-St4
16-09-2017SEN I S-St3
16-09-2017SEN III A-St5
16-09-2017SEN III B-St7
16-09-2017SEN III C-St8
16-09-2017SEN III D-St2
16-09-2017SEN III S-St10
16-09-2017SEN IV A-St1
16-09-2017SEN IV S-St2
25-03-2017SEN II A-St12
25-03-2017SEN II B-St8
25-03-2017SEN II C-St15
25-03-2017SEN II D-St11
25-03-2017SEN II S-St5
04-03-2017HGR S-10T4
04-03-2017JUG A-10T9
04-03-2017JUN II B-10T9
12-02-2017JUG A-La6
12-02-2017JUG B-La10
12-02-2017JUG C-La6
12-02-2017JUG D-La11
12-02-2017JUN I C-La3
12-02-2017JUN I D-La1
12-02-2017JUN II B-La11
12-02-2017JUN II C-La8
12-02-2017JUN II D-La4
12-02-2017KIN D-La3
11-02-2017HGR A-La7
11-02-2017HGR B-La16
11-02-2017HGR C-La8
11-02-2017HGR D-La12
11-02-2017HGR II A-La4
11-02-2017HGR II B-La3
11-02-2017HGR II C-La3
11-02-2017HGR II D-La4
11-02-2017HGR II S-La1
11-02-2017HGR S-La3
11-02-2017SEN I A-La3
11-02-2017SEN I B-La4
11-02-2017SEN I C-La4
11-02-2017SEN I D-La7
11-02-2017SEN II A-La2
11-02-2017SEN II B-La3
11-02-2017SEN II S-La1

 2016:

DatumStartklasseTeilnehmer
18-09-2016JUG A-St7
18-09-2016JUG B-St14
18-09-2016JUG C-St6
18-09-2016JUN I B-St2
18-09-2016JUN I C-St3
18-09-2016JUN I D-St4
18-09-2016JUN II B-St12
18-09-2016JUN II C-St5
18-09-2016JUN II D-St4
17-09-2016HGR A-St9
17-09-2016HGR B-St11
17-09-2016HGR C-St7
17-09-2016HGR D-St5
17-09-2016HGR II A-St5
17-09-2016HGR II B-St3
17-09-2016HGR II S-St2
17-09-2016HGR S-St1
10-09-2016SEN I A-St3
10-09-2016SEN I B-St6
10-09-2016SEN I C-St7
10-09-2016SEN I D-St2
10-09-2016SEN I S-St3
10-09-2016SEN III A-St4
10-09-2016SEN III B-St6
10-09-2016SEN III C-St3
10-09-2016SEN III S-St9
12-03-2016SEN II A-St9
12-03-2016SEN II B-St9
12-03-2016SEN II C-St12
12-03-2016SEN II D-St9
12-03-2016SEN II S-St9
05-03-2016HGR S-10T4
05-03-2016JUG A-10T4
05-03-2016JUN II B-10T8
07-02-2016JUG A-La9
07-02-2016JUG B-La13
07-02-2016JUG C-La12
07-02-2016JUG D-La4
07-02-2016JUN I B-La2
07-02-2016JUN I C-La5
07-02-2016JUN I D-La3
07-02-2016JUN II B-La9
07-02-2016JUN II C-La8
07-02-2016JUN II D-La3
06-02-2016HGR A-La5
06-02-2016HGR B-La14
06-02-2016HGR C-La8
06-02-2016HGR D-La8
06-02-2016HGR II B-La2
06-02-2016HGR II S-La2
06-02-2016HGR S-La4
06-02-2016SEN I A-La1
06-02-2016SEN I B-La3
06-02-2016SEN I C-La7
06-02-2016SEN I D-La4

 2015:

DatumStartklasseTeilnehmer
27-09-2015JUG A-St6
27-09-2015JUG B-St10
27-09-2015JUG C-St9
27-09-2015JUG D-St3
27-09-2015JUN I B-St2
27-09-2015JUN I C-St8
27-09-2015JUN I D-St4
27-09-2015JUN II B-St8
27-09-2015JUN II C-St17
27-09-2015JUN II D-St6
27-09-2015KIN D-St1
26-09-2015HGR A-St6
26-09-2015HGR B-St9
26-09-2015HGR C-St7
26-09-2015HGR D-St8
26-09-2015HGR II A-St4
26-09-2015HGR II B-St4
26-09-2015HGR II S-St3
26-09-2015HGR S-St3
12-09-2015SEN I A-St5
12-09-2015SEN I B-St9
12-09-2015SEN I C-St4
12-09-2015SEN I D-St4
12-09-2015SEN I S-St4
12-09-2015SEN III A-St6
12-09-2015SEN III B-St5
12-09-2015SEN III S-St8
28-03-2015HGR S-10T2
28-03-2015JUG A-10T4
28-03-2015JUN II B-10T6
21-03-2015SEN I B-La6
21-03-2015SEN I C-La9
21-03-2015SEN I D-La4
21-03-2015SEN II A-St10
21-03-2015SEN II B-St10
21-03-2015SEN II C-St12
21-03-2015SEN II D-St7
21-03-2015SEN II S-St8
08-02-2015JUG A-La3
08-02-2015JUG B-La12
08-02-2015JUG C-La7
08-02-2015JUG D-La3
08-02-2015JUN I C-La8
08-02-2015JUN I D-La12
08-02-2015JUN II B-La7
08-02-2015JUN II C-La9
08-02-2015JUN II D-La4
08-02-2015KIN D-La2
07-02-2015HGR A-La4
07-02-2015HGR B-La10
07-02-2015HGR C-La8
07-02-2015HGR D-La12
07-02-2015HGR II B-La3
07-02-2015HGR II S-La1
07-02-2015HGR S-La4

 2014:

DatumStartklasseTeilnehmer
21-09-2014JUG A-St7
21-09-2014JUG B-St13
21-09-2014JUG C-St11
21-09-2014JUG D-St3
21-09-2014JUN I B-St4
21-09-2014JUN I C-St8
21-09-2014JUN I D-St9
21-09-2014JUN II B-St8
21-09-2014JUN II C-St11
21-09-2014JUN II D-St5
21-09-2014KIN C-St1
21-09-2014KIN D-St4
20-09-2014HGR A-St5
20-09-2014HGR B-St14
20-09-2014HGR C-St6
20-09-2014HGR D-St7
20-09-2014HGR II A-St3
20-09-2014HGR II B-St3
20-09-2014HGR II S-St1
20-09-2014HGR S-St3
06-09-2014SEN I A-St6
06-09-2014SEN I B-St4
06-09-2014SEN I C-St5
06-09-2014SEN I D-St3
06-09-2014SEN I S-St4
06-09-2014SEN III A-St3
06-09-2014SEN III B-St1
06-09-2014SEN III S-St7
22-03-2014HGR S-10T1
22-03-2014JUG A-10T5
22-03-2014JUN II B-10T4
22-03-2014SEN I B-La3
22-03-2014SEN I C-La6
22-03-2014SEN I D-La9
22-03-2014SEN I S-La2
22-03-2014SEN II A-St6
22-03-2014SEN II B-St7
22-03-2014SEN II C-St12
22-03-2014SEN II D-St6
22-03-2014SEN II S-St6
16-02-2014JUG A-La5
16-02-2014JUG B-La10
16-02-2014JUG C-La8
16-02-2014JUG D-La3
16-02-2014JUN I B-La2
16-02-2014JUN I C-La9
16-02-2014JUN I D-La12
16-02-2014JUN II B-La6
16-02-2014JUN II C-La13
16-02-2014JUN II D-La6
16-02-2014KIN D-La3
15-02-2014HGR A-La7
15-02-2014HGR B-La8
15-02-2014HGR C-La10
15-02-2014HGR D-La5
15-02-2014HGR II A-La3
15-02-2014HGR II B-La3
15-02-2014HGR II S-La1
15-02-2014HGR S-La3

 2013:

DatumStartklasseTeilnehmer
22-09-2013JUG A-St4
22-09-2013JUG B-St9
22-09-2013JUG C-St11
22-09-2013JUG D-St4
22-09-2013JUN I B-St4
22-09-2013JUN I C-St8
22-09-2013JUN I D-St12
22-09-2013JUN II B-St12
22-09-2013JUN II C-St15
22-09-2013JUN II D-St11
22-09-2013KIN C-St
22-09-2013KIN D-St4
21-09-2013HGR A-St9
21-09-2013HGR B-St12
21-09-2013HGR C-St5
21-09-2013HGR D-St5
21-09-2013HGR II A-La3
21-09-2013HGR II A-St5
21-09-2013HGR II B-La1
21-09-2013HGR II B-St5
21-09-2013HGR II S-La3
21-09-2013HGR II S-St2
21-09-2013HGR S-St4
07-09-2013SEN I A-St3
07-09-2013SEN I B-St5
07-09-2013SEN I C-St7
07-09-2013SEN I D-St7
07-09-2013SEN I S-St2
07-09-2013SEN III A-St6
07-09-2013SEN III B-St2
07-09-2013SEN III S-St5
23-03-2013HGR S-10T3
23-03-2013JUG A-10T5
23-03-2013JUN II B-10T7
16-03-2013SEN I B-La1
16-03-2013SEN I C-La4
16-03-2013SEN I D-La7
16-03-2013SEN I S-La1
16-03-2013SEN II A-St9
16-03-2013SEN II B-St8
16-03-2013SEN II C-St8
16-03-2013SEN II D-St7
16-03-2013SEN II S-St7
17-02-2013HGR A-La6
17-02-2013HGR B-La10
17-02-2013HGR C-La10
17-02-2013HGR D-La7
17-02-2013HGR S-La5
02-02-2013JUG A-La6
02-02-2013JUG B-La8
02-02-2013JUG C-La7
02-02-2013JUG D-La4
02-02-2013JUN I B-La1
02-02-2013JUN I C-La7
02-02-2013JUN I D-La12
02-02-2013JUN II B-La9
02-02-2013JUN II C-La14
02-02-2013JUN II D-La8
02-02-2013KIN C-La1
02-02-2013KIN D-La4

 2012:

DatumStartklasseTeilnehmer
30-09-2012JUG A-St7
30-09-2012JUG B-St9
30-09-2012JUG C-St5
30-09-2012JUN I B-St4
30-09-2012JUN I C-St12
30-09-2012JUN I D-St10
30-09-2012JUN II B-St10
30-09-2012JUN II C-St9
30-09-2012JUN II D-St5
30-09-2012KIN C-St2
30-09-2012KIN D-St4
29-09-2012HGR A-St8
29-09-2012HGR B-St12
29-09-2012HGR C-St8
29-09-2012HGR D-St8
29-09-2012HGR II A-St2
29-09-2012HGR II B-St4
29-09-2012HGR II S-St2
29-09-2012HGR S-St6
09-09-2012SEN I A-St4
09-09-2012SEN I B-St8
09-09-2012SEN I C-St8
09-09-2012SEN I D-St5
09-09-2012SEN I S-St5
09-09-2012SEN III A-St3
09-09-2012SEN III B-St4
09-09-2012SEN III S-St5
24-03-2012HGR S-10T5
24-03-2012JUG A-10T5
24-03-2012JUN II B-10T6
24-03-2012SEN I A-La1
24-03-2012SEN I B-La3
24-03-2012SEN I C-La4
24-03-2012SEN I D-La4
24-03-2012SEN I S-La2
24-03-2012SEN II A-St9
24-03-2012SEN II B-St6
24-03-2012SEN II C-St8
24-03-2012SEN II D-St6
24-03-2012SEN II S-St6
19-02-2012JUG A-La5
19-02-2012JUG B-La8
19-02-2012JUG C-La9
19-02-2012JUG D-La2
19-02-2012JUN I C-La7
19-02-2012JUN I D-La8
19-02-2012JUN II B-La5
19-02-2012JUN II C-La14
19-02-2012JUN II D-La6
19-02-2012KIN C-La1
19-02-2012KIN D-La2
18-02-2012HGR A-La12
18-02-2012HGR B-La6
18-02-2012HGR C-La7
18-02-2012HGR D-La6
18-02-2012HGR S-La5

 2011:

DatumStartklasseTeilnehmer
25-09-2011JUG A-St9
25-09-2011JUG B-St8
25-09-2011JUG C-St8
25-09-2011JUG D-St4
25-09-2011JUN I B-St4
25-09-2011JUN I C-St14
25-09-2011JUN I D-St10
25-09-2011JUN II B-St8
25-09-2011JUN II C-St12
25-09-2011KIN C-St3
25-09-2011KIN D-St4
24-09-2011HGR A-St15
24-09-2011HGR B-St14
24-09-2011HGR C-St11
24-09-2011HGR D-St7
24-09-2011HGR II A-Lat
24-09-2011HGR II B-St5
24-09-2011HGR II S-Lat1
24-09-2011HGR II S-St5
24-09-2011HGR S-St12
11-09-2011SEN I A-St7
11-09-2011SEN I B-St8
11-09-2011SEN I C-St5
11-09-2011SEN I D-St6
11-09-2011SEN I S-St6
11-09-2011SEN III A-St3
11-09-2011SEN III B-St3
11-09-2011SEN III S-St5
02-04-2011SEN B-La3
02-04-2011SEN C-La4
02-04-2011SEN D-La6
02-04-2011SEN II A-St6
02-04-2011SEN II B-St9
02-04-2011SEN II C-St6
02-04-2011SEN II D-St5
02-04-2011SEN II S-St5
02-04-2011SEN S-La2
26-03-2011HGR S-10T5
26-03-2011JUG A-10T5
26-03-2011JUN II B-10T5
27-02-2011HGR A-La8
27-02-2011HGR S-La7
26-02-2011HGR B-La10
26-02-2011HGR C-La9
26-02-2011HGR D-La6
20-02-2011JUG A-La5
20-02-2011JUG B-La6
20-02-2011JUG C-La10
20-02-2011JUG D-La2
20-02-2011JUN I C-La11
20-02-2011JUN I D-La12
20-02-2011JUN II B-La4
20-02-2011JUN II C-La13
20-02-2011JUNII D-La7
20-02-2011KIN C-La3
20-02-2011KIN D-La3

 2010:

DatumStartklasseTeilnehmer
19-09-2010JUG A-St9
19-09-2010JUG B-St11
19-09-2010JUG C-St6
19-09-2010JUG D-St4
19-09-2010JUN I C-St11
19-09-2010JUN I D-St16
19-09-2010JUN II B-St9
19-09-2010JUN II C-St7
19-09-2010JUN II D-St8
19-09-2010KIN C-St5
19-09-2010KIN D-St9
18-09-2010HGR A-St12
18-09-2010HGR B-St12
18-09-2010HGR C-St10
18-09-2010HGR D-St6
18-09-2010HGR II A-La2
18-09-2010HGR II A-St4
18-09-2010HGR II B-St3
18-09-2010HGR II S-St2
18-09-2010HGR S-St17
11-09-2010SEN I A-St9
11-09-2010SEN I B-St5
11-09-2010SEN I C-St6
11-09-2010SEN I D-St6
11-09-2010SEN I S-St7
11-09-2010SEN III B-St3
11-09-2010SEN III S-St5
27-03-2010HGR S-10T4
27-03-2010JUG A-10T4
27-03-2010JUN II B-10T3
20-03-2010SEN B-La1
20-03-2010SEN C-La5
20-03-2010SEN D-La6
20-03-2010SEN II A-St6
20-03-2010SEN II B-St13
20-03-2010SEN II C-St7
20-03-2010SEN II D-St4
20-03-2010SEN II S-St6
20-03-2010SEN S-La4
21-02-2010JUG A-La5
21-02-2010JUG B-La12
21-02-2010JUG C-La8
21-02-2010JUG D-La7
21-02-2010JUN I B-La1
21-02-2010JUN I C-La10
21-02-2010JUN I D-La17
21-02-2010JUN II B-La5
21-02-2010JUN II C-La8
21-02-2010JUN II D-La7
21-02-2010KIN C-La3
21-02-2010KIN D-La11
20-02-2010HGR A-La12
20-02-2010HGR B-La14
20-02-2010HGR C-La9
20-02-2010HGR D-La5
20-02-2010HGR S-La7

 2009:

DatumStartklasseTeilnehmer
27-09-2009JUG A-St9
27-09-2009JUG B-St8
27-09-2009JUG C-St5
27-09-2009JUG D-St5
27-09-2009JUN I B-St4
27-09-2009JUN I C-St7
27-09-2009JUN I D-St20
27-09-2009JUN II B-St5
27-09-2009JUN II C-St9
27-09-2009JUN II D-St9
27-09-2009KIN C-St3
27-09-2009KIN D-St14
26-09-2009HGR A-St17
26-09-2009HGR B-St11
26-09-2009HGR C-St15
26-09-2009HGR D-St10
26-09-2009HGR II A-St6
26-09-2009HGR II B-St3
26-09-2009HGR II S-St2
26-09-2009HGR S-St16
19-09-2009SEN I A-St8
19-09-2009SEN I B-St9
19-09-2009SEN I C-St4
19-09-2009SEN I D-St7
19-09-2009SEN I S-St4
19-09-2009SEN III S-St5
04-04-2009SEN B-La3
04-04-2009SEN D-La4
04-04-2009SEN II A-St5
04-04-2009SEN II B-St7
04-04-2009SEN II C-St6
04-04-2009SEN II D-St11
04-04-2009SEN II S-St5
28-03-2009HGR S-10T7
28-03-2009JUG A-10T3
28-03-2009JUN II B-10T5
15-02-2009JUG A-La5
15-02-2009JUG B-La7
15-02-2009JUG C-La8
15-02-2009JUG D-La4
15-02-2009JUN I B-La3
15-02-2009JUN I C-La7
15-02-2009JUN I D-La11
15-02-2009JUN II B-La4
15-02-2009JUN II C-La8
15-02-2009JUN II D-La7
15-02-2009KIN D-La9
14-02-2009HGR A-La8
14-02-2009HGR B-La10
14-02-2009HGR C-La12
14-02-2009HGR D-La8
14-02-2009HGR S-La7

 2008:

DatumStartklasseTeilnehmer
28-09-2008JUG A-St10
28-09-2008JUG B-St7
28-09-2008JUG C-St5
28-09-2008JUG D-St3
28-09-2008JUN I B-St3
28-09-2008JUN I C-St13
28-09-2008JUN I D-St7
28-09-2008JUN II B-St9
28-09-2008JUN II C-St7
28-09-2008JUN II D-St9
28-09-2008KIN D-St9
27-09-2008HGR A-St15
27-09-2008HGR B-St13
27-09-2008HGR C-St14
27-09-2008HGR D-St15
27-09-2008HGR II A-St4
27-09-2008HGR II S-St2
27-09-2008HGR S-St16
20-09-2008SEN I A-St5
20-09-2008SEN I B-St6
20-09-2008SEN I C-St6
20-09-2008SEN I D-St7
20-09-2008SEN I S-St6
04-05-2008HGR S-10T5
04-05-2008JUG A-10T8
04-05-2008JUN II B-10T6
01-03-2008SEN C-La4
01-03-2008SEN D-La5
01-03-2008SEN II A-St6
01-03-2008SEN II B-St6
01-03-2008SEN II C-St5
01-03-2008SEN II D-St4
01-03-2008SEN II S-St3
17-02-2008JUG A-La6
17-02-2008JUG B-La12
17-02-2008JUG C-La6
17-02-2008JUN I C-La10
17-02-2008JUN I D-La9
17-02-2008JUN II B-La6
17-02-2008JUN II C-La9
17-02-2008JUN II D-La9
17-02-2008KIN D-La5
16-02-2008HGR A-La14
16-02-2008HGR B-La14
16-02-2008HGR C-La16
16-02-2008HGR D-La10
16-02-2008HGR S-La6

 2007:

DatumStartklasseTeilnehmer
30-09-2007HGR B-St15
30-09-2007HGR C-St15
30-09-2007HGR D-St10
30-09-2007HGR S-St14
30-09-2007JUG A-St10
29-09-2007HGR A-St14
29-09-2007JUG B-St10
29-09-2007JUG C-St6
29-09-2007JUG D-St5
29-09-2007JUN I B-St3
29-09-2007JUN I C-St3
29-09-2007JUN I D-St8
29-09-2007JUN II B-St7
29-09-2007JUN II C-St8
29-09-2007JUN II D-St6
29-09-2007KIN D-St11
22-09-2007SEN I A-St5
22-09-2007SEN I S-St4
31-03-2007HGR S-10T6
31-03-2007JUG A-10T13
31-03-2007JUN II B-10T6
17-03-2007SEN C-La4
17-03-2007SEN II A-St3
17-03-2007SEN II S-St3
25-02-2007JUG A-La11
25-02-2007JUG B-La11
25-02-2007JUG C-La10
25-02-2007JUG D-La6
25-02-2007JUN I C-La5
25-02-2007JUN I D-La9
25-02-2007JUN II B-La7
25-02-2007JUN II C-La6
25-02-2007JUN II D-La5
25-02-2007KIN D-La5
24-02-2007HGR A-La10
24-02-2007HGR B-La13
24-02-2007HGR C-La10
24-02-2007HGR D-La14
24-02-2007HGR S-La9

 2006:

DatumStartklasseTeilnehmer
01-10-2006JUG A-St13
01-10-2006JUG B-St15
01-10-2006JUG C-St6
01-10-2006JUG D-St7
30-09-2006HGR A-St15
30-09-2006HGR B-St11
30-09-2006HGR C-St12
30-09-2006HGR D-St12
30-09-2006HGR S-St11
30-09-2006JUN I B-St5
30-09-2006JUN I C-St10
30-09-2006JUN I D-St4
30-09-2006JUN II B-St8
30-09-2006JUN II C-St5
30-09-2006JUN II D-St3
30-09-2006KIN D-St5
30-09-2006SEN I A-St3
30-09-2006SEN II S-St3
02-04-2006JUG A-10T14
02-04-2006JUN II B-10T8
04-03-2006HGR A-La18
04-03-2006HGR B-La14
04-03-2006HGR C-La12
04-03-2006HGR D-La10
04-03-2006HGR S-La8
25-02-2006JUG A-La11
25-02-2006JUG B-La16
25-02-2006JUG C-La13
25-02-2006JUG D-La7
25-02-2006JUN I B-La3
25-02-2006JUN I C-La7
25-02-2006JUN I D-La7
25-02-2006JUN II B-La8
25-02-2006JUN II C-La6
25-02-2006KIN D-La4

 2005:

DatumStartklasseTeilnehmer
08-10-2005HGR A-St24
08-10-2005HGR B-St14
08-10-2005HGR C-St7
08-10-2005HGR D-St9
08-10-2005HGR S-St14
01-10-2005JUG A-St15
01-10-2005JUG B-St17
01-10-2005JUG C-St7
01-10-2005JUG D-St5
01-10-2005JUN I B-St6
01-10-2005JUN I C-St9
01-10-2005JUN I D-St10
01-10-2005JUN II B-St9
01-10-2005JUN II C-St5
01-10-2005JUN II D-St5
01-10-2005KIN C-St4
01-10-2005KIN D-St4
01-10-2005SEN I A-St3
23-04-2005JUG A-10T16
23-04-2005JUN II B-10T7
09-04-2005HGR S-10T5
05-03-2005HGR A-La20
05-03-2005HGR B-La11
05-03-2005HGR C-La11
05-03-2005HGR D-La8
05-03-2005HGR S-La4
19-02-2005JUG A-La19
19-02-2005JUG B-La19
19-02-2005JUG C-La14
19-02-2005JUG D-La4
19-02-2005JUN I B-La4
19-02-2005JUN I C-La4
19-02-2005JUN I D-La10
19-02-2005JUN II B-La7
19-02-2005JUN II C-La8
19-02-2005KIN D-La7

 2004:

DatumStartklasseTeilnehmer
25-09-2004HGR A-St20
25-09-2004HGR S-St12
25-09-2004JUG A-St16
25-09-2004JUG B-St16
25-09-2004JUN I B-St4
25-09-2004JUN I C-St9
25-09-2004JUN II B-St16
25-09-2004JUN II C-St15
11-09-2004HGR B-St13
11-09-2004HGR C-St11
11-09-2004HGR D-St8
11-09-2004JUG C-St9
11-09-2004JUG D-St7
11-09-2004JUN I D-St4
11-09-2004JUN II D-St8
11-09-2004KIN D-St5
24-04-2004JUG A-10T19
24-04-2004JUN II B-10T12
03-04-2004HGR S-10T6
22-02-2004JUG A-La26
22-02-2004JUN I C-La6
22-02-2004JUN II B-La10
22-02-2004JUN II C-La14
21-02-2004HGR A-La19
21-02-2004HGR S-La4
21-02-2004JUG B-La19
07-02-2004HGR B-La6
07-02-2004HGR C-La8
07-02-2004HGR D-La10
07-02-2004JUG C-La20
07-02-2004JUG D-La11
07-02-2004JUN I D-La9
07-02-2004JUN II D-La10
07-02-2004KIN D-La5

 2003:

DatumStartklasseTeilnehmer
05-10-2003JUG A-St19
05-10-2003JUN I B-St3
05-10-2003JUN I C-St7
05-10-2003JUN II B-St16
04-10-2003HGR A-St15
04-10-2003HGR S-St11
04-10-2003JUG B-St18
04-10-2003JUN II C-St14
27-09-2003SEN I A-St3
20-09-2003HGR B-St19
20-09-2003HGR C-St10
20-09-2003HGR D-St9
20-09-2003JUG C-St12
20-09-2003JUG D-St8
20-09-2003JUN I D-St8
20-09-2003JUN II D-St15
20-09-2003KIN D-St7
05-04-2003HGR S-10T4
05-04-2003JUG A-10T12
05-04-2003JUN II B-10T15
23-02-2003JUG A-La9
23-02-2003JUG B-La23
23-02-2003JUN II B-La17
23-02-2003JUN II C-La15
22-02-2003HGR A-La17
22-02-2003HGR S-La8
22-02-2003JUN I B-La3
22-02-2003JUN I C-La3
08-02-2003HGR B-La7
08-02-2003HGR C-La13
08-02-2003HGR D-La4
08-02-2003JUG C-La8
08-02-2003JUG D-La17
08-02-2003JUN I D-La7
08-02-2003JUN II D-La14
08-02-2003KIN D-La4

 2002:

DatumStartklasseTeilnehmer
06-10-2002JUG A-St12
06-10-2002JUG B-St22
06-10-2002JUN II B-St19
06-10-2002JUN II C-St16
05-10-2002HGR A-St24
05-10-2002HGR S-St13
05-10-2002JUN I B-St6
05-10-2002JUN I C-St13
28-09-2002SEN I A-St3
21-09-2002HGR B-St16
21-09-2002HGR C-St7
21-09-2002JUG C-St13
21-09-2002JUG D-St6
21-09-2002JUN I D-St5
21-09-2002JUN II D-St13
21-09-2002KIN D-St4
20-04-2002HGR S-10T6
13-04-2002JUG A-10T8
13-04-2002JUN II B-10T14
24-02-2002JUG A-La8
24-02-2002JUG B-La17
23-02-2002HGR A-La16
23-02-2002HGR S-La10
23-02-2002JUN I B-La3
23-02-2002JUN I C-La11
23-02-2002JUN II B-La16
23-02-2002JUN II C-La7
10-02-2002HGR B-La11
10-02-2002HGR C-La9
10-02-2002JUG C-La15
10-02-2002JUG D-La10
10-02-2002JUN I D-La9
10-02-2002JUN II D-La16

 2001:

DatumStartklasseTeilnehmer
30-09-2001JUG A-St16
30-09-2001JUG B-St16
30-09-2001JUN II B-St15
30-09-2001JUN II C-St10
29-09-2001HGR A-St14
29-09-2001HGR S-St15
29-09-2001JUN I B-St6
29-09-2001JUN I C-St13
29-09-2001KIN C-St1
23-09-2001KIN D-St6
23-09-2001SEN I A-St1
23-09-2001SEN I S-St1
07-04-2001HGR S-10T8
31-03-2001JUG A-10T11
31-03-2001JUN II B-10T11
25-02-2001HGR A-La15
25-02-2001HGR S-La7
24-02-2001JUG A-La10
24-02-2001JUG B-La17
24-02-2001JUN I B-La4
24-02-2001JUN I C-La12
24-02-2001JUN II B-La12
24-02-2001JUN II C-La9
24-02-2001KIN C-La1

 2000:

DatumStartklasseTeilnehmer
17-09-2000HGR A-St23
17-09-2000HGR S-St15
17-09-2000SEN I A-St1
17-09-2000SEN I S-St1
16-09-2000JUG A-St17
16-09-2000JUG B-St20
16-09-2000JUN I B-St6
16-09-2000JUN I C-St9
16-09-2000JUN II B-St16
16-09-2000JUN II C-St15
15-04-2000HGR S-10T7
04-03-2000JUG A-10T15
04-03-2000JUN II B-10T7
27-02-2000JUG A-La12
27-02-2000JUG B-La20
27-02-2000JUN II B-La8
27-02-2000JUN II C-La13
26-02-2000HGR A-La11
26-02-2000HGR S-La7
26-02-2000JUN I B-La6
26-02-2000JUN I C-La13

 1999:

DatumStartklasseTeilnehmer
02-10-1999SEN I S-St1
26-09-1999JUG A-St9
26-09-1999JUG B-St22
26-09-1999JUN I B-St4
26-09-1999JUN II C-St15
25-09-1999HGR A-St18
25-09-1999HGR S-St12
25-09-1999JUN I C-St9
25-09-1999JUN II B-St10
25-09-1999KIN C-St1
11-04-1999HGR S-10T6
11-04-1999SEN II A-St1
28-03-1999JUG A-10T7
28-03-1999JUN II B-10T8
21-02-1999JUG A-La8
21-02-1999JUG B-La23
21-02-1999JUN II B-La11
21-02-1999JUN II C-La10
20-02-1999HGR A-La12
20-02-1999HGR S-La5
20-02-1999JUN I B-La4
20-02-1999JUN I C-La8
20-02-1999KIN C-La1

 1998:

DatumStartklasseTeilnehmer
04-10-1998JUG A-St8
04-10-1998JUG B-St14
04-10-1998JUN I B-St4
04-10-1998JUN I C-St17
04-10-1998JUN II B-St8
04-10-1998JUN II C-St24
04-10-1998KIN C-St6
03-10-1998HGR A-St21
03-10-1998HGR S-St6
18-04-1998HGR S-10T1
05-04-1998JUG A-10T7
04-04-1998JUN II B-10T5
01-03-1998HGR A-La11
28-02-1998JUG A-La8
28-02-1998JUG B-La13
28-02-1998JUN I C-La10
28-02-1998JUN II B-La5
28-02-1998JUN II C-La22
28-02-1998KIN C-La4

 1997:

DatumStartklasseTeilnehmer
20-09-1997HGR A-La8
20-09-1997HGR B-La6
20-09-1997HGR S-St7
14-09-1997JUN A-St26
14-09-1997JUN C-St23
14-09-1997SCH C-St8
14-09-1997SCH D-St26
12-04-1997HGR S-10T2
01-03-1997SEN I A-St3
15-02-1997HGR A-St14
15-02-1997HGR B-St
08-02-1997JUN A-La23
08-02-1997JUN C-La27
08-02-1997SCH C-La6
08-02-1997SCH D-La16

 1996:

DatumStartklasseTeilnehmer
21-09-1996HGR A-La11
21-09-1996HGR B-La4
21-09-1996HGR S-St5
14-09-1996JUN A-St21
14-09-1996JUN C-St23
14-09-1996SCH C-St11
14-09-1996SCH D-St22
05-06-1996JUN KOMBI33
05-06-1996SCH KOMBI14
20-04-1996HGR S-10T2
25-02-1996HGR A-St11
25-02-1996HGR B-St10
25-02-1996SEN I A-St3
11-02-1996JUN A-La13
11-02-1996JUN C-La26
11-02-1996SCH C-La9
11-02-1996SCH D-La19

 1995:

DatumStartklasseTeilnehmer
21-10-1995HGR S-St6
17-09-1995HGR A-La9
17-09-1995HGR B-La5
16-09-1995JUN A-St17
16-09-1995JUN C-St19
16-09-1995SCH C-St20
16-09-1995SCH D-St31
22-04-1995HGR S-10T2
18-02-1995HGR A-St12
18-02-1995HGR B-St4
11-02-1995JUN A-La12
11-02-1995JUN C-La23
11-02-1995SCH C-La20
11-02-1995SCH D-La29

 1994:

DatumStartklasseTeilnehmer
24-09-1994HGR A-La7
24-09-1994HGR B-La5
17-09-1994JUN A-St16
17-09-1994JUN C-St14
17-09-1994SCH C-St19
17-09-1994SCH D-St42
06-02-1994JUN A-La8
06-02-1994JUN C-La17
06-02-1994SCH C-La20
06-02-1994SCH D-La40
05-02-1994HGR A-St11

 1993:

DatumStartklasseTeilnehmer
09-10-1993JUN A-St7
26-09-1993JUN C-St15
26-09-1993SCH C-St23
26-09-1993SCH D-St34
25-09-1993HGR A-La6
25-09-1993HGR B-La8
20-02-1993JUN A-La8
06-02-1993HGR A-St11
06-02-1993HGR B-St4
06-02-1993JUN C-La13
06-02-1993SCH C-La13
06-02-1993SCH D-La33

 1992:

DatumStartklasseTeilnehmer
06-12-1992JUN C-St3
03-10-1992SCH C-St23
27-09-1992HGR A-La4
27-09-1992HGR B-La6
27-09-1992JUN A-St3
27-09-1992SCH D-St26
30-05-1992SEN I S-St3
22-02-1992HGR A-St4
08-02-1992HGR B-St2
02-02-1992SCH C-La3
19-01-1992SCH D-La29

 1991:

DatumStartklasseTeilnehmer
06-10-1991HGR A-La4
06-10-1991HGR B-La6
06-10-1991SCH C-St11
06-10-1991SCH D-St43
23-02-1991HGR A-St9
23-02-1991HGR B-St9
23-02-1991SCH C-La7
23-02-1991SCH D-La36